Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Министр сельского хозяйства Башкирии Николай Коваленко принял участие в открытии выставки «Агрокомплекс-2014»

Министр сельского хозяйства Башкирии Николай Коваленко принял участие в открытии выставки «Агрокомплекс-2014»

Сегодня, 11 марта, начал работу ежегодный агропромышленный форум в Уфе, сообщает информационное агентство «Светич». В этом году мероприятие проходит на новых площадях – в просторном и современном выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО». Кроме того, организатор выставки — Башкирская выставочная компания – отмечает 10-летие со дня основания.   
 

В открытии выставки принял участие министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Николай Коваленко. В этом году в работе XXIV международной специализированной выставки «АгроКомплекс» принимают участие 280 предприятий, что делает ее одной из крупнейших в России сельскохозяйственных выставок техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания.
 

Для посетителей выставки организаторами предусмотрена деловая программа, включающая проведение конференций, круглых столов, семинаров и конкурсов на лучшие образцы продукции. На выставке широко представлены новинки и технологии на рынке АПК. Впервые в рамках выставки также организована площадка для продажи сельскохозяйственной техники, бывшей в употреблении. 
 

Традиционно в числе участников – АгроМедиаХолдинг «Светич», который на фирменном стенде представляет свои издания – аграрный журнал «Нивы Зауралья», международную газету «АгроЖизнь», сайт о сельском хозяйстве www.SveticH.info Информационного агентства «Светич».
 

Приглашаем посетить выставку!

 

Комментарии (1)
0 # 15:19 17 мар 2014
Агрокомплекс - отличная выставка, несколько раз присутствовал на ней, наладил немало контактов. Отличная организация мероприятия,милые отзывчивые люди, все отлично!
 
}