Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Молодых аграриев Пермского края созывают на международную выставку "АгроФерма"

Молодых аграриев Пермского края созывают на международную выставку "АгроФерма"
  Минсельхозпрод Пермского края приглашает к участию в выставке и деловой программе студентов Пермской ГСХА и аграрных техникумов, молодых специалистов предприятий АПК и предпринимателей, сообщает краевое аграрное ведомство Информационному Агентству "Светич".
 
  В павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в г. Москве с 4 по 6 нефевраля 2014 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации пройдёт 7-я международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма». 
 
  Выставка «АгроФерма» является крупнейшим смотром инновационных технологий в разведении, содержании и кормлении сельскохозяйственных животных, площадкой для демонстрации оборудования, ветеринарных препаратов, кормов и ингредиентов. На выставке в 2013 г. более 9953 человек из 74 российских регионов посетили продукцию и услуги 333 экспонентов из 28 стран.
 
  Выставку сопровождает обширная и разнообразная деловая программа. В 2014 году одним из значимых мероприятий станет подиумная дискуссия «Карьера в животноводстве – путь к успешному будущему» (6 февраля), в которой запланировано участие представителей Минсельхоза России, Россельхозбанка, сельскохозяйственных предприятий и аграрных вузов. Цель данного мероприятия - повышение уровня информированности молодых специалистов и студентов вузов Минсельхоза России о потребности в аграрных кадрах, о реализации существующих программ государственной поддержки сферы АПК, кредитных и лизинговых поддержках малых форм хозяйствования. 
 
    Подробную информацию об участии в подиумной дискуссии можно узнать у руководителя Пермского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Блюмина Алексея Александровича, тел. (342) 218-21-04.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}