Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Нижегородской области для инвесторов организовали ознакомительный тур по животноводческим комплексам 

В Нижегородской области для инвесторов организовали ознакомительный тур по животноводческим комплексам 
19-20 ноября министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области организовало для потенциальных инвесторов региона рабочую поездку в ряд ведущих сельхозорганизаций области с целью изучения опыта работы в строительстве и эксплуатации животноводческих комплексов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на аграрное ведомство.

«Перед реализацией инвестиционного проекта инвестору важно оценить его эффективность, - говорит начальник отдела развития инфраструктуры села и модернизации производства Василий Козлов. - Мы наглядно показываем инвесторам опыт работы наших сельхозтоваропроизводителей, которые успешно реализуют свои проекты, тем самым помогаем им в решении вопросов оптимального планирования, строительства и обеспечения оборудованием животноводческих комплексов».

«Мы заинтересованы в привлечении инвестиций в агропромышленный комплекс, и правительство области делает все для создания комфортных условий для реализации инвестиционных проектов, - подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. – Надеемся, что уже в ближайшее время инвестор примет решение в реализации своего инвестпроекта по строительству животноводческого комплекса на территории региона, что позволит увеличить объёмы производства животноводческой продукции и создать новые рабочие места».
Фото с сайта mcx-nnov.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}