Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Новинки для фермеров на выставке «Агротехнологии» в Перми

Новинки для фермеров на выставке «Агротехнологии» в Перми
Как сообщает Информационное агентство "Светич", в преддверии посевного сезона с 18 по 20 марта в Перми состоится II межрегиональная специализированная выставка «Агротехнологии», которая станет крупнейшей площадкой для представления современной техники и оборудования.
 
В выставке примут участие компании из Свердловской, Челябинской, Кировской, Ростовской, Воронежской, Самарской областей, Республик Татарстан, Удмуртия, Пермского и Алтайского краев, Москвы и Санкт-Петербурга. Они представят новые линейки сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от отечественных и зарубежных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай), в том числе комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки.
 
Особое внимание будет уделено новинкам для крестьянско-фермерских хозяйств. Владельцы КФХ могут выбрать минитрактора, прессподборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли и другую технику, необходимую для работы.
 
В рамках выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные показы, мастер-классы и семинары от участников. На продукцию будут действовать специальные цены и распространяться акции. Выставка «Агротехнологии» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка», информирует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}