Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Сегодня - в Перми второй день II межрегиональной специализированной выставки «АгроТехнологии-2014»

Сегодня - в Перми второй день II межрегиональной специализированной выставки «АгроТехнологии-2014»
В центре Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка» 18 марта открыла свои двери II межрегиональная специализированная выставка «АгроТехнологии-2014». 
 
Сегодня второй день аграрного проекта, и в его рамках сразу на площадках выставочного центра проходят различные мероприятия. 
 
На официальной церемонии открытия первые лица города и края отметили высокий статус проекта и его значимость для сельского хозяйства в целом. 
 
Все желающие, в течение трех дней могут осмотреть представленную технику, оборудование и технологии для агропромышленного комплекса от российских и иностранных производителей 
 
Широкий спектр сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства и животноводства от российских и иностранных производителей (Германия, Канада, Нидерланды, Англия, Китай, Украина) включает в себя комбайны, трактора, средства малой механизации, погрузчики, плуги, робот-дояр, инструменты для искусственного осеменения скота, комбикормовый мини-завод, кормовые добавки, поилки для крупного рогатого скота, минитрактора, прессподборщики, навесное оборудование, косилки, плуги, грабли.
 
 
На площадке выставочного центра работают специалисты банков и лизинговых компаний. Они помогают ответить на вопросы, связанные с кредитованием юридических лиц, а также подбирают посетителям оптимальные для них условия и программы.
 
Ключевым событием для специалистов стал II межрегиональный агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Организатором выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. 
 
В рамках деловой программы профессиональны отрасли подведут итоги за 2013 год, обсудят развитие сельского хозяйства, инфраструктуры села и малых форм хозяйствования в Прикамье, механизмы стимулирования инвестиционных планов и другие вопросы.
 
Специально на выставку и форум в Пермь прибыли делегации из соседних областей. Специалисты примут участие в деловых мероприятиях, а также познакомятся с экспозицией и проведут переговоры.
 
Межрегиональная специализированная выставка «Агротехнологии» продлится в выставочном центре «Пермская ярмарка» до 20 марта включительно
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}