Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Сегодня в Татарстане начинает работу выставка «Международные Дни поля в Поволжье»

Сегодня в Татарстане начинает работу выставка «Международные Дни поля в Поволжье»

С 29 июня по 2 июля выставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье» будет проходить в Лаишевском районе Татарстана, передает пресс-служба минсельхоза РТ. На протяжении всех четырех дней работы выставки активное участие в мероприятии будет принимать Аграрный МедиаХолдинг «Светич».

На полях Татарского НИИ сельского хозяйства новейшие продукты и технологии представят более 150 крупнейших компаний и научных институтов, государственных организаций и ассоциаций из Татарстана и России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Норвегии и США по таким направлениям, как растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство.

Главная особенность форума заключается в сложном формате подготовки с участием российско-немецкой команды специалистов, технологичность, демонстрации продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях с равными условиями для всех экспонентов.

В церемонии открытия выставки будет участвовать глава РТ Рустам Минниханов. Также в работе выставки и сопутствующих деловых мероприятиях примут участие ключевые представители госструктур, отраслевых министерств, ведомств и ассоциаций, научных организаций и вузов из России и зарубежных стран: Министерство сельского хозяйства России, Правительство Республики Татарстан, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, ведущие эксперты и специалисты Немецкого сельскохозяйственного общества DLG и др.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}