Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В АПК Прикамья более 500 свободных вакансий

В АПК Прикамья более 500 свободных вакансий
Сельхозпредприятия Пермского края объявили о наличии более 500 свободных вакансий, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора и правительства Прикамья.

Несмотря на эпидемическую ситуацию в регионе, сельхозпредприятия непрерывного цикла работают в плановом режиме и активно набирают сотрудников. По данным минсельхозпрода, на сегодня в отрасли более 500 вакансий, в том числе на постоянную работу – более 50.

Специалисты агропромышленного профиля требуются в Пермский, Кунгурский, Карагайский, Очерский, Сивинский и другие районы края. Так, например, в АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская» требуется агроном, ветеринарный врач, в ООО «Александра» – механизатор, водитель, токарь, электрогазосварщик, в ООО «Птицефабрика Менделеевская» – начальник автотракторного парка, электромонтер, заместитель управляющего по коммерческой деятельности, в ООО «Очерское» – оператор машинного доения, механизатор, ветеринарный врач.

Полная база вакансий агропромышленного комплекса размещена на сайте краевого минсельхозпрода.  

На сайте можно не только получить данные о требуемых специалистах и зарплате, но и ознакомиться с условиями труда, возможностями проживания, характеристикой населенного пункта, где расположено предприятие, с имеющейся инфраструктурой, получить контактные телефоны отдела кадров.

Кроме того, на сайте минсельхозпрода ведется активная работа по заполнению «Банка резюме», который позволит людям найти работу в сельхозпредприятиях, а работодателям – оперативно набирать сотрудников. Чтобы попасть в базу, специалисту необходимо заполнить бланк заявки, размещенный на сайте, и отправить его по электронной почте для просмотра работодателями сельскохозяйственной отрасли.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}