Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Мордовии началась оперативно-профилактическая операция «Урожай-2014»

В Мордовии началась оперативно-профилактическая операция «Урожай-2014»
В Республике Мордовия в период с 14 по 23 апреля 2014 года сотрудниками полиции проводится первый этап оперативно-профилактической операции «Урожай-2014», которая пройдет в рамках посевной кампании, сообщили ИА "Светич" в Минсельхозпроде республики.
 
Поставлены конкретные задачи по предупреждению, выявлению и раскрытию экономических преступлений в сфере агропромышленного комплекса, в том числе связанных с хищениями материальных ценностей с объектов хранения семян, зерна, кормов, горюче-смазочных материалов и сельскохозяйственной техники.
 
Будет проверено соблюдение законности получения и расходования денежных средств, выделенных из федерального и республиканского бюджетов, льготных кредитов, выданных на приобретение удобрений, горюче-смазочных материалов, сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней предприятиями агропромышленного комплекса.
 
Сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за передвижением автотранспорта, перевозящего сельскохозяйственную продукцию. Будет осуществляться досмотр транспорта и проверка правильности составления сопроводительных документов на груз. Проверке технического состояния подвергнут весь транспорт, задействованный на сельскохозяйственных перевозках.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}