Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Пензенской области прошла видеоконференция с Министром сельского хозяйства

В Пензенской области прошла видеоконференция с Министром сельского хозяйства
Министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков принял участие в совещании Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, которое прошло в понедельник, 7 апреля, в здании Правительства Пензенской области.
 
Совещание с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районных администраций, глав администраций поселений, заместителей глав администраций по социальным вопросам, здравоохранению, ЖКХ, экономике, начальников управлений, отделов сельского хозяйства, руководителей Агентств по развитию предпринимательства, главных врачей районных, межрайонных, городских больниц прошлот в режиме видеоконференции.
 
Андрей Бурлаков доложил о подготовке к весенним полевым работам, производстве картофеля и овощей.
 
Региональным Минсельхозом уже проведены зональные агрономические совещания с аграриями всех районов области, на которых Министром лично была проконтролирована подготовка к проведению весеннего сева, даны необходимые рекомендации, внесены замечания.
 
Фото: © Depositphotos.com
Комментарии (1)
0 # 11:49 08 апр 2014
На этом сайте можно проследить практически все основные аграрные новости.Очень здорово, что столько полезной информации можно найти в одном месте.И про начало полевого сезона в разных регионах и про производство с/х культур (в т.ч. и картофеля) и многое другое.
 
}