Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Пензенской области прошло совещание по развитию животноводства на базе КФХ

В Пензенской области прошло совещание по развитию животноводства на базе КФХ
Как сообщает Информационное агентство "Светич", Министерство сельского хозяйства Пензенской области провело совещание по вопросу развития молочного скотоводства на базе семейных ферм. 
 
Как отметил Министр Андрей Бурлаков, совещание по развитию молочного животноводства на базе ферм проводилось с целью эффективной, полноценной реализации программных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2012-2014 годы», которые направлены на поддержку развития малого и среднего бизнеса.
 
В совещании приняли участие заявители ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2012-2014 годы», которые планируют проводить строительство или реконструкцию молочной животноводческой фермы, информирует пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области.
 
 
Источник фото: © Depositphotos.com
Комментарии (1)
0 # 07:13 24 мар 2014
Каждый год вносят коррективы в направлении развития. Это создает определенный баланс между направлениями, отраслями.Помогает выявить недочеты и выйти на верный курс.
 
}