Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Пермском крае проводят практические семинары для аграриев

В Пермском крае проводят практические семинары  для аграриев
 
Как сообщает Информационное агентство "Светич", 6 января состоялся очередной практический семинар для руководителей и специалистов аграрных предприятий, организатором семинара выступило некоммерческое партнерство «Союз молочников Пермского края» во главе с председателем Николаем Капустиным.
 
Аграрии обсудили технологии использования экструдированных кормов, составление оптимальных рационов кормления, переработку рапса (открыто производство в «Ниве»).
 
- Переработка рапса является на сегодня перспективным направлением развития бизнеса, - уверен Н.П. Капустин. – Производство жмыха на корм и рапсового масла как дизельного топлива вызвали интерес у аграриев. В целом могу сказать, что такие семинары очень полезны – в формате «живого общения» специалисты получают необходимые новые знания, делятся опытом в решении постоянно возникающих производственных вопросов.
 
Аналогичные мероприятия также активно проводились партнерством совместно с Краевым центром сельхозконсультирования и в конце прошлого года – 6 и 12 декабря прошли расширенные кустовые семинары по молочному животноводству в ООО «Заря Путино» Верещагинского района и в ООО «Нива» Частинского района, семинары по бухгалтерской отчетности в ООО «Талицкое» Очерского района и г. Кунгуре, информирует Минсельхозпрод Пермского края.
 
Источник фото: Минсельхоз РФ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}