Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Прикамье молкомбинат повысит эффективность производства

В Прикамье молкомбинат повысит эффективность производства
Молочный комбинат из Чернушки повысит эффективность производства благодаря нацпроекту, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Как пояснили в Региональном центре компетенций Пермского края, ООО «МаСКо» стало новым участником национального проекта «Производительность труда».

Компания выпускает натуральные сыры, молочную и кисломолочную продукцию, а также сливочное масло под торговой маркой «Точно молочно!», поставки идут на рынок Уральского региона, а также в Москву и Санкт-Петербург.

Совместно с экспертами Регионального центра компетенций предприятие будет оптимизировать производство продукции в цехе розлива цельномолочной продукции. В ходе проекта сотрудники проанализируют все процессы пилотного потока, определят точки роста и внедрят решения по повышению эффективности труда.

Директор ООО «МаСКо» Александр Тернов отметил, что компания вступила в проект не только для того, чтобы достичь результата на отдельном участке предприятия.

«Наша главная задача – получить необходимые компетенции по применению инструментов бережливого производства и замотивировать сотрудников на внедрение этих инструментов для улучшения на всех участках предприятия. От реализации проекта мы ожидаем изменения процессов производства, которые позволят увеличить производительность», – поделился руководитель.

Фото permkrai.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}