Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Татарстане чествовали передовиков сельского хозяйства

В Татарстане чествовали передовиков сельского хозяйства
В Дрожжановском районе Республики Татарстан состоялся слет передовиков сельского хозяйства и продовольствия, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков, глава района Марат Гафаров, депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, председатель Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Ринат Гайзатуллин, руководители организаций и предприятий и, конечно же, труженики села и работники всех отраслей сельского хозяйства.

Передовиков поздравил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Наиль Залаков. Он передал слова глубокой благодарности труженикам сельского хозяйства района от имени заместителя Премьер-министра - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова.

Глава района Марат Гафаров искренне поблагодарил механизаторов, агрономов, зоотехников и руководителей хозяйств. Основные показатели муниципалитета – это сельскохозяйственная отрасль. В адрес дрожжановских аграриев прозвучали искренние слова благодарности за высокоорганизованную работу и за добросовестное отношение к труду. Мероприятие сопровождалось концертными номерами.

На празднике урожая передовикам труда вручили медали, благодарственные письма, дипломы и почетные грамоты.
 
Фото agro.tatarstan.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}