Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Татарстане обсудили пути повышения эффективности АПК

В Татарстане обсудили пути повышения эффективности АПК
Как сообщает Информационное агентство "Светич", 23 января, в Федеральном государственном образовательном учреждении ДПО (ТИПКА) состоялась встреча руководителей сельскохозяйственных организаций республики с заместителем Премьер-министра  РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ  Маратом Ахметовым.
 
В мероприятии также приняли участие ректор ТИПКА Николай Якушкин, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов, директор ГНУ «Татарский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Российской академии сельскохозяйственных наук (ТатНИИСХ  РАСХН) Марсель Тагиров и др.
 
С руководителями сельскохозяйственных организаций обсудили пути повышения эффективности АПК и роль руководителей.
Марат Ахметов отметил, что надежда сельского хозяйства в молочном животноводстве. В этой отрасли есть перспектива, и именно молочное животноводство может помочь достичь успеха в этом году.
 
Министру участники встречи задали множество вопросов, касающихся государственных программ, подъездных дорог, субсидирования жилья и др.
Напомним, что в ТИПКА проходит учёба руководителей сельскохозяйственных формирований АПК РТ по программе «Пути повышения эффективности агропромышленного комплекса и роль руководителей в условиях вступления России в ВТО. По завершении учёбы будет проведена аттестация и присвоена категория, информирует Минсельхозпрод РТ.
 
 
Источник фото: Минсельхозпрод РТ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}