Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Вурнарский завод смесевых препаратов будет наращивать производство

Вурнарский завод смесевых препаратов будет наращивать производство
12 октября глава Чувашии Олег Николаев с генеральным директором АО «Фирма «Август» Александром Усковым обсудил вопросы расширения сотрудничества и перспективы развития основной производственной базы предприятия —  Вурнарского завода смесевых препаратов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

АО «Фирма «Август» - крупнейший отечественный производитель химических средств защиты растений.

Александр Усков рассказал, что из года в год наращивается производство продукции, которая сегодня поставляется не только во все аграрные регионы России и в страны СНГ, но также интенсивно растет экспорт в дальнее зарубежье.

Руководитель компании поделился планами по увеличению объемов производства востребованной продукции, производимой для личных подсобных хозяйств. «Сегодня ездили по Вурнарскому заводу смесевых препаратов. Смотрели, где это можно сделать», - рассказал он.

Олег Николаев выразил признательность руководству фирмы «Август» за эффективную работу на территории региона и социально-ответственный бизнес.

«Чувашия обладает большим потенциалом по развитию российского «Зеленого бренда», поскольку находится в экологически чистой зоне. Продукция, производимая вашим предприятием, обеспечивает такие технологические процессы. Мы готовы искать варианты взаимодействия для реализации проектов в сфере сельского хозяйства», - подчеркнул глава республики.
Фото agro.cap.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}