Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Завтра старт семинар-совещания "День поля - 2014" в Республике Башкортостан

Завтра старт семинар-совещания "День поля - 2014" в Республике Башкортостан
10-12 июля в Мелеузовском районе пройдет республиканский «День поля» - семинар-совещание по организации уборки зерновых и зернобобовых культур в текущем году, сообщили ИА "Светич" в Минсельхозе Республики Башкортостан.
 
Ожидается, что в первый день, 10 июля, на данном мероприятии примут участие первые лица республики, представители Государственного Собрания - Курултая РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, главы администраций муниципальных районов и городских округов, руководители подведомственных организаций.
 
Первая часть семинара-совещания пройдет на базе СПК колхоз им. Салавата, где его участники осмотрят выставку сельскохозяйственной, пожарной и лесопосадочной техники, демонстрационные поля сельскохозяйственных культур, а также посетят животноводческие помещения, реконструированные по программе «500 ферм».
 
Пленарная часть семинара-совещания пройдет во Дворце культуры г. Мелеуз.
 
11-12 июля на республиканском Дне поля примут участие начальники и специалисты управлений (отделов) сельского хозяйства районов республики, руководители сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}