Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Сегодня открылась 11-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana-2016

Сегодня открылась 11-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana-2016

Выставка проходит в ВЦ "Корме" при официальной поддержке министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, АО «НУХ КазАгро», Союза фермеров Казахстана, Союза Птицеводов Казахстана и Ассоциации теплиц Казахстана.

Выставка AgriTek/FarmTek Astana-2016 проводится в партнерстве с первым международным форумом мясного животноводства и мясоперерабатывающей промышленности Казахстана KazMeat Astana 2016.

В этом году в выставке участвуют более 150 компаний из 21 страны мира: Австрии, Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Словении, США, Тайваня, Турции, Украины и Чехии. На выставке представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д. В рамках выставки будут проводиться конференции и семинары по различным направлениям сельского хозяйства. 

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» организовал на мероприятии работу стенда с бесплатным распространением международной газеты «АгроЖизнь» и эксклюзивного выставочного каталога «Доска Почета предприятий АПК».

Выставка продлится до 18 марта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}