Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Нур-Султане прошла 15-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana 2020

В Нур-Султане прошла 15-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana 2020

Выставка – одно из ключевых событий года, где представлены лучшие образцы современной техники и технологий для животноводства, птицеводства и растениеводства.

Посетители выставки ознакомились с высокоэффективными и экономичными образцами сельхозтехники, инновационным оборудованием для мониторинга погоды на полях, орошения и удобрения почвы, а также с наиболее плодоносными семенами, средствами защиты растений и другими технологическими решениями.

Здесь игроки рынка могут обменяться мнениями об актуальной ситуации в отрасли, обсудить новые технологические решения, а также договориться о заключении бизнес-контрактов. Официальными гостями мероприятия стали исполняющий обязанности директора департамента инвестиционной политики Министерства сельского хозяйства РК Шаймерден Ахметов и Чрезвычайный и Полномочный посол США в РК Уильям Мозер.

Выставка состоялась при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата Нур-Султана, АО «НУХ «КазАгро», Союза фермеров Казахстана, Союза птицеводов Казахстана, Союза полеводов Казахстана и Ассоциации органического земледелия. Официальный партнер мероприятия – АО «КазАгроФинанс».

«Светич» поучаствовал в выставке в статусе информпартнера. Стоит отметить, что газета «АгроЖизнь», которая издается АгроМедиаХолдингом» распространяется в Казахстане по сельхозпредприятиям бесплатно и пользуется популярностью среди фермеров. Подробнее о событии читайте в новом мартовском номере нашей международной газеты.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}