Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Завершился второй день выставок «KazAgro/KazFarm-2021»

Завершился второй день выставок «KazAgro/KazFarm-2021»
  В период  20 – 22 октября 2021 года в столичном выставочном центре «EXPO» при поддержке Правительства Республики Казахстан, Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Министерства цифрового развития инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан,Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства сельского и лесного хозяйства Турции, акимата г. Нур-Султан Международная Выставочная Компания (МВК) «ExpoGroup» проводит международные аграрные выставки «KazAgro/KazFarm», сообщает ИА Светич.

В этом году проведение выставок «KazAgro/KazFarm-2021» совпадает с юбилеем Респулики Казахстан, 30-летием Независимости. Это событие находит свое отражение в масштабе проведения мероприятия, участвуют более 120 компаний-экспонентов из более 20 стран, которые  представлены в разных разделах выставки. 

 Это первые аграрные выставки, которые проходят в традиционном формате в новом «Международном Выставочном Центре «Expo».  Профессионалы сельскохозяйственной отрасли  среди которых фермеры, импортеры, экспортёры, дистрибьютеры, представители оптовой и розничной торговли встретились   для подведения итогов урожайного года, восстановления деловых контактов и приобретения новых, получения актуальной рыночной информации, заключению выгодных контрактов.
 

Цель мероприятия – демонстрация достижений в области сельского хозяйства, обеспечение представителей агробизнеса необходимыми контактами и деловыми связями для успешного развития индустрии, предоставление диверсифицированной диалоговой площадки для обсуждения проблем, поиска путей их решения, проведения деловых переговоров, а также продвижения брендов участников и их продукции.

В ходе работы выставок проводятся семинары на тему импорта и экспорта сельхозпродукции, инвестиций в АПК, доступности сельхозтехники и технологий в производстве, проблем развития растениеводства. Животноводческий раздел выставки также посвящен инновациям в производстве, немаловажное значение уделяется решению острого вопроса регулирования засухи и повышению кормопроизводства.

Аграрный МедиаХолдинг "Светич" принимает участие  в выставках в статусе "Информационного партнера".

Рады будем видеть Вас на нашем стенде(Блок Е)




 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}