Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Алтайские аграрии посетили заводы сельхозмашиностроения

Алтайские аграрии посетили заводы сельхозмашиностроения
Делегация аграриев Алтайского края посетила крупные российские заводы сельхозмашиностроения, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Эта неделя для руководителей и специалистов хозяйств региона, участвующих в деловой поездке на предприятия сельхозмашиностроения страны, была насыщенной.

Около 30 аграриев края посетили производственные площадки завода по производству самоходных опрыскивателей «Пегас-Агро» в Самаре.

Поездка на предприятие стала ответным визитом на личное приглашение генерального директора предприятия Светланы Линник, которая приезжала в наш регион осенью прошлого года.

В прошлом году компания завершила строительство нового завода и аграриям были презентованы все этапы производства сельхозтехники.

Очередная ознакомительная экскурсия для делегации прошла уже в Санкт-Петербурге на Петербургском тракторном заводе. В составе делегаций из нескольких регионов алтайские аграрии встретились с директором завода Сергеем Серебряковым. В ходе посещения предприятия обсуждались инженерные решения в производстве тракторов, а также детали сотрудничества предприятия с хозяйствами.

Отметим, что поезду на предприятия сельхозмашиностроения организовало ООО «АСМ-Алтай», которое является официальным дилером этих заводов в нашем регионе.

Фото altagro22.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}