Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Главная аграрная выставка Томской области прошла в онлайне

Главная аграрная выставка Томской области прошла в онлайне
Выставка-ярмарка «Золотая осень» прошел в Томской области в онлайн-формате, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на ОГБУ «Аграрный центр Томской области».

В минувшие выходные в Томской области прошла онлайн-ярмарка «Золотая осень». Ограничения, связанные с пандемией, наложили на характер проведения ежегодного праздника свои коррективы. Томичи могли познакомиться с ассортиментом и заказать фермерскую продукцию в удаленном режиме, зайдя на интернет-площадку «ЕшьТомское», размещенную на сайте продукты70.рф.

В онлайн-ярмарке приняли участие 7 районов области: Асиновский, Бакчарский, Зырянский, Кожевниковский, Молчановский, Томский и Шегарский. Свою продукцию представили около 30 фермеров, у которых можно было приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, рыбную продукцию и домашние консервы, продукты молочного производства и яйца, дикоросы и продукцию пчеловодства, соленья, варенье и многое другое.

В течение субботы и воскресенья, с 28 по 29 ноября, продукция доставлялась томичам прямо на дом.

Отметим, что «Золотая осень» является главной аграрной выставкой-ярмаркой Томской области уже на протяжении двадцати лет. Торговля сельскохозяйственной продукцией прошла бойко и так понравилась томичам, что у организаторов возникла идея сделать этот онлайн-проект работающим на постоянной основе.

Фото agroconsul.tomsk.ru
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}