Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Омские передовики АПК получат ключи от автомобилей

Омские передовики АПК получат  ключи от автомобилей
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области подведены итоги трудовых соревнований по итогам 2020 года. Победители получат ключи от автомобилей и доильные аппараты, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Региональный минсельхозпрод подвел итоги трудовых соревнований между работниками,  занятыми в сельскохозяйственном производстве Омской области, по достижению высоких производственных показателей за 2020 год.  

Определено 16 победителей, которым на областном празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, губернатор Омской области Александр Бурков вручит ключи от автомобилей «Лада-Гранта», а также дипломы районам-победителям в каждой из четырёх  природно-климатических зон.

Проведение областного праздника планируется 3 декабря возле здания Законодательного собрания.

Отметим, что впервые в этом году автомобиль получит предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности ООО «Лузинское молоко» Омского района.

Кроме того, по итогам трудовых соревнований определилось три победителя в категории «Лучший сдатчик молока», которым будут вручены доильные аппараты.

В списке победителей  трудового  соревнования  - трактористы - машинисты, водители, животноводы.

Фото omskportal.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}