Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Томская компания подписала соглашение о поставке пищевой продукции в Китай на 100 млн долларов

Томская компания подписала соглашение о поставке пищевой продукции в Китай на 100 млн долларов
Соглашение о намерениях приобрести томскую продукцию подписано 6 ноября на стенде Российского экспортного центра в рамках первой Китайской международной импортной выставки (CIIE), которая проходит с 5 по 10 ноября в Шанхае, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу администрации Томской области.

Договоренности о поставках в Китай достигнуты между российским ООО ТПК «САВА» и китайским ООО «Синьцзян Эр Лян Группа органических продуктов». Соглашение предусматривает готовность сторон с 2019 года наладить поставки в Китай российской продукции — варенья, соков, функционального питания и полуфабрикатов для предприятий промышленного производства.

«Это рекордное соглашение для компании «САВА» поможет нашей компании закрепиться на китайском рынке, заняв позицию крупного игрока на рынке сладкой бакалеи. Есть уверенность, что совместно с китайскими партнерами и благодаря поддержке Российского экспортного центра мы сможем его реализовать в полной мере», — отметила менеджер по маркетинговым коммуникациям ТПК «САВА» Наталья Дунаева.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}