Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кемеровской области пройдет Агрофорум

В Кемеровской области пройдет Агрофорум
19-20 июня 2014 года в с. Зарубино Топкинского района состоится областнойАгрофорум, сообщили ИА "Светич" в Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.
 
Агропромышленный форум проводится по инициативе департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Кемеровской области, при поддержке Администрации Топкинского района и Кемеровского филиала ОАО «Россельхозбанк».
 
В программе Кузбасского Агрофорума-2014: выставка сельскохозяйственной техники и товаров, презентации новинок, демонстрационные показы работы техники в поле, консультации, учебные семинары. На Кузбасскийагрофорум приедут участники и гости из многих регионов России и ближнего зарубежья.
 
Как всегда, особое внимание будет уделено малым формам  хозяйствования на селе: крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным кооперативам, владельцам личных подсобных хозяйств и приусадебных участков. Второй день мероприятия - 20 июня, полностью посвящен  этой категории сельских тружеников.
 
Специально для них приглашены поставщики малой сельхозтехники, быстровозводимых конструкций, различных препаратов защиты растений и животных, кормовых добавок, будут организованы консультации по вопросам покупки товаров в лизинг или кредит, мер государственной поддержки, в том числе  - программ «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма».
 
Мы приглашаем посетить наш форум всей семьей: для самых маленьких гостей предусмотрены конкурсы и  развлекательный аттракцион.
 
Среди участников и гостей агрофорума будут разыграны в лотерею  более 30 ценных призов: бытовая техника, электроинструмент и  призы от спонсоров.
 
Желающие приять участие легко найдут село, свернув  направо по указателю на 10-м километре трассы М53 после Топкинского кольца.
 
Время и место проведения: 19-20 июня, с 9-00 до 15-00, стадион с. Зарубино.Посещение всех мероприятий КузбасскогоАгрофорума – бесплатно
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}