Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» примет участие в выставке «День поля-2014» Тюменской области

АгроМедиаХолдинг «Светич» примет участие в выставке «День поля-2014» Тюменской области
В пятницу, 1 августа, состоится областной «День поля-2014» в Тюменской области, сообщает информационное агентство «Светич». Самая современная техника и оборудование предприятий технического сервиса в АПК ожидает тюменцев и гостей региона на площадке ЗАО «Успенское», с. Зырянка Тюменского района.
 
Традиционно в мероприятии примет участие Аграрный МедиаХолдинг «Светич», издания которого уже много лет бесплатно распространяются среди сельхозтоваропроизводителей в том числе Тюменской области. Редакция представит свежий номер газеты «АгроЖизнь» и журнала «Нивы Зауралья» - изданий, хорошо известных и популярных среди тюменских аграриев.
 
В качестве информационной поддержки мероприятия и его участников, редакция АгроМедиаХолдинга «Светич» к летним полевым выставкам в регионах готовит и выпускает официальные каталоги, в которых размещается информация о предприятиях, снабжающих аграрный бизнес.
 
К выставочно – демонстрационным мероприятиям «Областной День поля-2014» редакцией подготовлен официальный каталог, выпуск которого одобрен Департаментом АПК Тюменской области. Каждый гость выставки «День поля-2014» Тюменской области вместе с массой впечатлений от показов техники увезет с собой экземпляр каталога.
 
На выставке «День поля-2014» в Тюменской области в этом году аграрии увидят более 130 единиц сельхозтехники: трактора, сеялки, кормоуборочные комбайны, самоходные косилки, посевные комплексы, опрыскиватели и многое другое. В программе - демонстрационный показ технологических операций, знакомство с технологиями возделывания сельскохозяйственных культур на демонстрационных площадках.
 
На торжественной церемонии закрытия областного «Дня поля-2014» состоится награждение работников агропромышленного комплекса Тюменской области, подведение итогов выставки-демонстрации техники и оборудования и награждение победителей олимпиады среди агрономов агропромышленного комплекса области.
 
В торжественном открытии примут участие заместитель губернатора, директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов, председатель комитета областной думы по аграрным вопросам и земельным отношениям Юрий Конев, и.о. главы Тюменского района Светлана Иванова и генеральный директор ЗАО «Успенское» Людмила Захаренко.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}