Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Челябинской области руководителя молочного хозяйства представят к награде в области сельского хозяйства

В Челябинской области руководителя молочного хозяйства представят к награде в области сельского хозяйства
О необходимости поощрять руководителей успешных сельхозпредприятий заявил министр сельского хозяйства региона Сергей Сушков на совещании по итогам животноводства за первые два месяца 2017 года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

В министерстве сельского хозяйства Челябинской области подвели итоги работы отрасли животноводства за первые два месяца 2017 года. Говоря о молочном скотоводстве, начальник управления по развитию сельскохозяйственного производства Александр Завалищин отметил опыт сельхозкооператива «Черновской» Миасского городского округа как яркий пример создания производства с соблюдением технологических норм в воспроизводстве стада, содержании животных.

За несколько последних лет предприятие включило в свой состав три разорившихся хозяйства в Чебаркульском и Уйском районах и организовало там эффективный производственный процесс.

О необходимости поощрять руководителей таких успешных сельхозпредприятий заявил министр сельского хозяйства региона Сергей Сушков и поручил представить председателя СХПК «Черновской» Владимира Александрова к награде в области сельского хозяйства.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}