Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Курганская область приглашает на Третий Межрегиональный Агротехнический форум

Курганская область приглашает на Третий Межрегиональный Агротехнический форум
Третий Межрегиональный Агротехнический форум в Зауралье «Модернизация АПК: перспективы развития на основе цифровых технологий» состоится 20 июня, сообщает ИА «Светич».

Это масштабное ежегодное событие состоится 20 июня 2018 года на полях Притобольного района Курганской области на базе КФХ Суслова А.М. около с.Нагорское. Организационным комитетом мероприятия ведется подготовка к этому самому важному полевому событию аграриев Курганской области.

В этом году тема Межрегионального Агротехнического форума в Зауралье определена как «Модернизация АПК: перспективы развития на основе цифровых технологий».

Мероприятие успешно проводится с 2016 года и совмещает самые современные форматы – полевую выставку-демонстрацию сельхозтехники и тематический форум. Событие отличается высокой посещаемостью сельхозтоваропроизводителями Курганской и соседних областей, широким составом участников не только из Уральского Федерального округа, но и других регионов России и стран СНГ.

Для обсуждения актуальных тем АПК качестве спикеров Форума вновь приглашены авторитетные представители российской аграрной науки и сельхозпроизводства, политические и общественные деятели, а также представители Минсельхоза и Минпромторга России.
В Третьем Межрегиональном Агротехническом форуме в Зауралье  «Модернизация АПК: перспективы развития на основе цифровых технологий» примет участие губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

В программе: обсуждение актуальных проблем АПК, в том числе, инвестиций и обновления сельхозтехники, развитие и внедрение IT-технологий, полевые демонстрации и испытания передовой сельскохозяйственной техники, выставочная экспозиция новейших средств производства и инноваций, тест – драйвы, шоу-состязания сельхоз/авто техники и оборудования, презентации новинок и консультации специалистов от компаний-участников мероприятия, конкурс «Лучшая экспозиция участника», победитель которого будет выбран путем голосования посетителей мероприятия. Традиционно для посетителей состоится вручение призов от компаний-участников форума.

Организаторы: Департамент АПК Курганской области, Администрация Притобольного района, Аграрный МедиаХолдинг «Светич», КФХ Суслов А.М.

Продолжается прием заявок на участие в Третьем Межрегиональном Агротехническом форуме в Зауралье «Модернизация АПК: перспективы развития на основе цифровых технологий» потел. 8-800-775-27-80



 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}