Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Курган станет центром притяжения аграрных инноваций в сентябре

Курган станет центром притяжения аграрных инноваций в сентябре
В сентябре в Курганской области пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа. Подготовку к этому событию обсудили на рабочем совещании в Департаменте агропромышленного комплекса 16 июля, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона. 

Планируется, что главной темой выставки в этом году станет внедрение инновационных промышленных технологий в АПК.

В Ледовом дворце имени Н.В. Парышева регионы УрФО продемонстрируют достижения агропромышленного комплекса, представят сельскохозяйственную продукцию. Каждый субъект округа подготовит свой стенд. Также планируется развлекательная программа для посетителей.

Помимо этого, формируется обширная деловая программа. От субъектов округа принимаются предложения по наиболее актуальным вопросам, которые обсудят на семинарах и круглых столах.

Первый заместитель директора Департамента агропромышленного комплекса Юрий Михеев напомнил, что Зауралье неоднократно принимало Межрегиональную агропромышленную выставку, в последний раз наш регион проводил ее в 2016 году. Выставка пройдет под патронатом аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО.
Фото с сайта kurganobl.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}