Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Предприятиям пищепрома Курганской области предложили расширить рынки сбыта на север

Предприятиям пищепрома Курганской области предложили расширить рынки сбыта на север
Возможность продвижения продукции пищевой и перерабатывающей промышленности Курганской области на северные территории обсуждалась в ходе совещания в Департаменте агропромышленного комплекса Курганской области 7 ноября, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства. 

Руководитель торговой компании ИП Алексей Худяков предложил зауральцам сотрудничество. В Тюменской области компания присутствует 10 лет, заняв за это время определенные позиции на рынке дистрибуции товаров и логистических услуг. В числе брендов-партнеров компании — Тюмень-Молоко, Махеев, ВБД-Молоко, Юнилевер, Славянка и др. География поставок включает Тюмень и  Тюменскую область, территории ХМАО и ЯНАО, всего  более 20 городов доставки, в которых расположено более двух тысяч торговых точек. 

Компания готова оказывать не только логистические услуги, но и содействовать продвижению товаров в федеральные и локальные сети.
 
Учитывая динамичное развитие перерабатывающей отрасли Курганской области, расширение  действующих рынков сбыта и освоение новых - достаточно актуальный вопрос. 

Только за январь - сентябрь 2018 года реализовано пищевой продукции на сумму 17,0 млрд. рублей, что составляет 109,2% к уровню 2017 года. Инвестиции в производство пищевых продуктов - 291,9 млн. рублей (158,7% к уровню 2017 года). Введены в эксплуатацию линия по розливу минеральных вод и напитков  на ООО «Зауральские напитки», линия по производству творога в ООО «Молоко Зауралья». Освоено более 50 новых наименований пищевой продукции и напитков.
Фото с сайта dsh.kurganobl.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}