Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Молодые специалисты АПК Тюмени могут получить Грант Губернатора

Молодые специалисты АПК Тюмени могут получить Грант Губернатора
В Тюменской области стартовал конкурс на присуждение Грантов Губернатора в сфере агропромышленного комплекса. Принять участие в нем могут молодые специалисты и молодые руководители, работающие в сельскохозяйственных предприятиях и организациях АПК.
 
Конкурс проводится по 12-ти номинациям. Это «Лучший молодой агроном», «Лучший молодой зоотехник по направлению «Молочное скотоводство», «Лучший молодой зоотехник по направлению «Мясное скотоводство», «Лучший молодой зоотехник по направлению «Свиноводство», «Лучший молодой зоотехник по направлению «Птицеводство яичного направления», «Лучший молодой зоотехник по направлению «Птицеводство мясного направления», «Лучший молодой ветеринар», «Лучший молодой инженер», «Лучший молодой бухгалтер», «Лучший молодой экономист», «Лучший молодой руководитель предприятия и организации агропромышленного комплекса Тюменской области» и «Лучший молодой рыбовод».
 
Каждому участнику предстоит показать результативность своей работы и иметь высокие показатели. Так, помимо прочего, агрономам предстоит раскрыть урожайность сельскохозяйственных культур, зоотехникам необходимо показать работу по выходу телят, привесу, ветеринарам – эпизоотическое благополучие хозяйства, а инженерам степень переоснащения основных видов техники.
 
Полностью познакомиться с условиями предоставления Грантов Губернатора по каждой номинации можно в положении о присуждении грантов Губернатора Тюменской области в сфере агропромышленного комплекса (Постановление Правительства Тюменской области от 10 ноября 2008 г. N 321-п).
 
Грант предоставляется в виде диплома и денежной премии в размере ста тысяч рублей. Вручение грантов осуществляется Губернатором Тюменской области в торжественной обстановке.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области до 17 июня 2014 года включительно.
 
Конкурс проводится в целях повышения имиджа сельскохозяйственных профессий, поддержки высококвалифицированных специалистов агропромышленного комплекса Тюменской области.
Комментарии (2)
0 # 20:27 25 май 2014
Грант Губернатора??! Звучит заманчиво:)
0 # 21:17 25 май 2014
интересно было почитать
 
}