Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

На Ирбитском молзаводе открыли бытовой корпус

На Ирбитском молзаводе открыли бытовой корпус
95 лет назад был основан Ирбитский молочный завод. Первый замгубернатора Алексей Орлов 11 сентября поздравил коллектив предприятия и принял участие в открытии современного бытового корпуса на основной производственной площадке завода в Ирбите, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

По словам первого замгубернатора, реализация такого проекта укрепляет репутацию предприятия и статус социально ответственного бизнеса. Алексей Орлов отметил, что Ирбитский молокозавод заслуженно занимает лидирующие места по выпуску молочной продукции в регионе.

«Производственная мощность завода составляет более пятисот тонн в сутки, другими словами, это треть от всего объема молока, производимого в Свердловской области. Вдвойне приятно видеть, что при таком уровне производственных задач руководство предприятия отдает приоритет созданию комфортных условий для труда и отдыха работников. Это благоприятно скажется не только на безопасности труда и сохранении здоровья сотрудников, но и на производительности», – отметил Алексей Орлов.

Как рассказал генеральный директор завода Сергей Суетин, решение о строительстве полноценного современного комплекса, состоящего из хозяйственно-бытовых помещений и столовой, было принято пару лет назад.

«Теперь в распоряжении наших работников абсолютно новые душевые, раздевалки и гардеробные комнаты для хранения домашней одежды, бельевые комнаты, где хранится санитарная, а также помещения для сушки одежды и обуви. Все объекты оборудованы современными устройствами и полнофункциональны в применении», – отметил Сергей Суетин.

По его мнению, подобные инвестиции в комфорт и удобство своих сотрудников, обязательно компенсируются показателями работы предприятия.
Фото midural.ru
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}