Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Приглашаем принять участие в выставке сельхозтехники «День Зауральского поля - 2014»

Приглашаем принять участие в выставке сельхозтехники «День Зауральского поля - 2014»
Традиционная выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники «День Зауральского Поля - 2014» пройдет в этом году 4 июля в Курганской области на полях Кетовского района недалеко от села Садовое.
 
Каждый год на аграрную выставку «День Зауральского Поля» съезжаются участники со всей страны и Республики Казахстан. Посетителям будут представлены самые современные образцы зерноуборочной и кормоуборочной техники, трактора, сеялки, бороны, глубокорыхлители, дискаторы, культиваторы, погрузчики, жатки, опрыскиватели, косилки, кормосмесители, кормораздатчики, прессподборщики, мульчировщики, оборудование для зерноочистки, зернометы, прицепы, грузовой и легковой автотранспорт, навигационное оборудование и многое другое для успешного ведения сельского хозяйства.
 
 
Это масштабное мероприятие проводится с тест-драйвами техники, демонстрационными показами ее возможностей и областным конкурсом механизаторов. 
 
Так, как и в прошлом году, в рамках «Дня Зауральского Поля» ожидается конкурс профессионального мастерства «Лучший механизатор», в котором победители районных конкурсов продемонстрируют навыки управления трактором, а так же теоретические знания.
 
Цель мероприятия – ознакомление аграриев зауральского региона и страны с новыми агротехнологическими достижениями, способствующими эффективному ведению сельхозпроизводства в современных условиях. 
 
Традиционно в выставке-демонстрации «День Зауральского поля» примут участие более 40 предприятий – производителей и поставщиков сельхозтехники и оборудования, представляя более 100 единиц аграрных машин. Участие принимают фирмы не только из Кургана, но и более чем из 10 регионов России, а также Ближнего Зарубежья, поэтому «День Зауральского поля» имеет статус не только межрегионального, но и международного мероприятия. 
 
 
Выставка-демонстрация «День Зауральского поля» отличается высокой посещаемостью. Более 600 человек — руководители и специалисты сельхозпредприятий, главы районов и управлений АПК, фермеры посещают ежегодно это мероприятие.
 
Эффективность выставки подтверждена рядом положительных отзывов от представителей компаний-участников.
 
Мероприятие шестой год подряд организует АграрныйМедиаХолдинг «Светич» (редакция журнала «Нивы Зауралья», газеты «АгроЖизнь», сайта SveticH.info) совместно с Департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}