Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Продолжается регистрация на День Уральского поля-2022

Продолжается регистрация на День Уральского поля-2022
Восьмая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2022» состоится 4 августа в Кетовском районе Курганской области, близ села Введенское, на полях КФХ Невзорова А.Ф. В настоящее время продолжается регистрация предприятий-участников и подготовка площадки для проведения этого ежегодного крупного отраслевого мероприятия Уральского федерального округа, сообщает ИА «Светич».

На демоплощадках выставки покажут новую технику, как модернизированную, все более «умнеющую», так и совершенно новые марки. Посетители оценят инновационные решения для разных направлений аграрного производства. Обязательно проявят свою активность и агрохимические компании и производители удобрений, в том числе, биологических и органических.

В рамках деловой программы состоится форум «Зерно России через призму международной обстановки», участники которого обсудят вопросы конкурентоспособности и логистики российского зерна на мировом и внутреннем рынках, внедрение искусственного интеллекта в АПК, вопросы сервисного сопровождения и ремонта техники в текущих условиях, поставки запчастей и оборудования, импортозамещающие решения, и, конечно, участие государства в обновлении машинно-тракторного парка.

Горячие ценовые переговоры, обсуждения, яркие презентации и показы, споры о преимуществах новых марок и моделей, поиск новых поставщиков – все это ожидает посетителей выставки «День Уральского поля-2022» в текущем году.

Именно здесь будет наглядно видно тех участников рынка, кто в новых условиях не упустит уникальную возможность занять свою нишу, кто готов переориентироваться и работать с аграрным производством, становящимся все более технологичным и продуктивным.

Тематические демо-площадки выставки «День Уральского поля-2022»:

- Техника и технологии для введения в оборот неиспользуемых сельхозземель;
- Строительство и реконструкция производственных помещений для АПК;
- Организация агротуризма на базе действующего сельхозпредприятия;
- Инновации в растениеводстве: семена, сельхозкультуры, СЗР, удобрения;
- «Умная» техника и технологии для ведения эффективного сельхозпроизводства;
- Техника и оборудование для обработки, транспортировки и хранения зерна;
- Современные решения для прибыльного животноводческого бизнеса/

В рамках выставки «День Уральского поля-2022» также состоятся зрелищные соревнования по силовому экстриму и много призов и подарков от компаний-участников мероприятия.

Заявки на участие: 8-800-505-30-73

Оператор выставки: выставочная компания «Светич»






 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}