Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Скоро в Кургане пройдут ежегодные ярмарки «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача»

Скоро в Кургане пройдут ежегодные ярмарки «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача»
Ежегодные мероприятия, проводимые совместно  АгроМедиаХолдингом «Светич» и Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области «Дача. Сад. Огород» и «Зеленая дача» в 2021 году состоятся на площади у Пригородного вокзала, что уже стало привычным для садоводов и владельцев личных подворий, сообщает ИА «Светич».
 
По традиции на  ярмарках будет представлен широкий ассортимент овощной и цветочной рассады, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многое другое, от уральской и сибирской селекции от компаний-производителей.

Кроме того, садоводы и дачники смогут приобрести все необходимое для начала предстоящего дачного сезона и загородного отдыха: семена и саженцы, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, предметы ландшафтного дизайна, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозтовары в широком ассортименте.

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород» традиционно состоится в апреле, а «Зеленая дача» в мае. Точные даты проведения мероприятий будут известны позднее.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}