Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Тюменские рестораторы оценили вкус стейков местного производства

Тюменские рестораторы оценили вкус стейков местного производства
Как сообщает Информационное агентство "Светич", в целях продвижения и увеличения реализации продукции из высококачественной говядины, департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области совместно с управлением лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области, а также при поддержке Ассоциации гостеприимства Тюменской области была организована презентация стейковой говядины. 
 
28 февраля 2014 года представители ресторанного бизнеса города Тюмени могли оценить новый продукт, производимый в регионе. В программе дегустации проводился мастер-класс профессионального шеф-повара по приготовлению стейков. Кроме того, каждому была предоставлена возможность самостоятельно оценить продукт: оценка в упаковке, после извлечения из неё, потери при зачистке, поведение продукта во время приготовления, внешний вид готового стейка, дегустация.
 
По итогам презентации шеф-повара отметили высокие потребительские свойства охлажденной стейковой говядины, в отличие от замороженной импортной продукции, используемой в основном ресторанами города Тюмени.
 
Подтверждает качество местного продукта и серебряная медаль, врученная предприятию в 2013 году за стейковую продукцию на Российской агропромышленной выставке в г. Москве, в рамках конкурса «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», информирует Департамент АПК Тюменской области.
 
Источник фото: © Depositphotos.com 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}