Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Кургане открылась традиционная ярмарка для садоводов

В Кургане открылась традиционная ярмарка для садоводов
Сегодня, 21 апреля, на территории Пригородного вокзала г. Кургана начала свою работу традиционная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022». Организатор мероприятия - выставочная компания «Светич» при поддержке Департамента АПК Курганской области, сообщает ИА «Светич».

Лучшие плодопитомники Урала и Сибири снова привезли на ярмарку большой выбор саженцев и посадочного материала садовых и декоративных растений.

Здесь можно приобрести практически все для садоводства и огородничества: семена и саженцы, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозтовары в большом ассортименте и по низким ценам.

Самые пытливые и любознательные садоводы любят приходить сюда, чтобы получить экспресс-консультацию от многоопытных экспертов.

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» давно стала одним из брендов города Кургана. С ее открытия многие жители Зауралья привыкли начинать аграрный год. А сегодня, в условиях западных санкций, когда вопрос продовольственной безопасности становится актуален как никогда, значение выставки трудно переоценить.

Ведь владельцы дачных и приусадебных участков Курганской области вносят большой вклад в производство овощей, картофеля, плодово-ягодных культур.

Компания «Светич» приглашает всех дачников и садоводов на выставку-ярмарку «Дача. Сад. Огород-2022», которая продлится до 23 апреля.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}