Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Курганское сельхозпредприятие посетил замполпреда Президента в УФО

Курганское сельхозпредприятие посетил замполпреда Президента в УФО
22 июня в Курган с двухдневным  рабочим визитом прибыл заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Моисеев. В ходе визита он ознакомился с работой одного из ведущих сельхозпредприятий региона ЗАО «Глинки», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу губернатора.

Поездка замполпреда проходит  в рамках действия временной рабочей группы при полномочном представителе по координации деятельности инвестиционного уполномоченного в Уральском федеральном округе и уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации.

В ходе визита Александр Моисеев ознакомился с работой ряда предприятий областного центра.  Первым объектом стало  ЗАО «Глинки», предприятия, образованного на базе бывшего совхоза «Заречный». Сегодня предприятие успешно развивается и специализируется на разведении крупного рогатого скота, производстве молочной продукции, мяса, хлебобулочных изделий. Во время диалога с руководителем предприятия и представителями областного правительства были затронуты проблемы животноводства, и расширения рынка сбыта продукции.
Александр Моисеев отметил, что подобные рабочие встречи  не должны оставаться только в рамках разговора, необходимо, чтобы они несли за собой конкретные действия, как со стороны власти, так и со стороны предпринимателей. Не нужно стоять в позе ожидающего, надо действовать, работать  на результат.

Также Александр Моисеев посетил промышленные предприятия Кургана.

Фото с сайта kurganobl.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}