Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Курганской области Департамент АПК будет выполнять функции гостехнадзора

В Курганской области Департамент АПК будет выполнять функции гостехнадзора
В Зауралье Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники присоединена к региональному Департаменту АПК, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу губернатора.

С 1 августа Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин Курганской области ждет реорганизация. Инспекция будет присоединена к региональному Департаменту агропромышленного комплекса. Об этом сегодня, 16 мая, на заседании правительства Курганской области под председательством губернатора Алексея Кокорина рассказал его первый заместитель – директор регионального Департамента АПК Сергей Пугин.

 - Такая реорганизация проходит с целью реализации плана мероприятий по росту доходов бюджета, оптимизации расходов, - отметил Сергей Пугин.

Таким образом, все функции, права и обязанности Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники полностью перейдут на Департамент агропромышленного комплекса.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}