Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Зауральская программа по строительству и модернизации семенных заводов участвует в конкурсе

Зауральская программа по строительству и модернизации семенных заводов участвует в конкурсе
Ведомственная целевая программа Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Строительство и модернизация семенных заводов, линий по производству высококачественных семян, первичной подработке зерна и зернохранилищ в агропромышленном комплексе Курганской области на 2014-2018 годы» участвует в конкурсе экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства субъектов Российской Федерации. Об этом стало известно на очередном заседании Правительства региона 21 апреля.
 
По словам первого заместителя Губернатора - директора Департамента  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергея Жданова, данная программа позволит субсидировать 20% стоимости машин и оборудования, приобретенного сельхозтоваропроизводителями Курганской области для строительства и модернизации семенных заводов, линий по производству высококачественных семян, первичной подработке зерна и зернохранилищ, сообщили ИА "Светич" в Пресс-службе Губернатора Курганской области.
 
В случае одобрения документа на федеральном уровне наш регион будет вправе претендовать на  софинансирование данной программы из федерального бюджета.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}