Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Знакомство жителей северных округов с продукцией тюменских сельхозтоваропроизводителей продолжится

Знакомство жителей северных округов с продукцией тюменских сельхозтоваропроизводителей продолжится
Эффективно стартовавшая серия выставок-презентаций тюменских сельскохозяйственных товаропроизводителей в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов продолжится 31 мая - 1 июня 2014 года.
 
В эти дни познакомиться с продукцией тюменцев можно будет в Ноябрьске и Нижневартовске. Гости выставок смогут оценить вкус и качество тюменских кондитерских изделий, молочной и мясной продукции, птицы, рыбы. Также будут представлены овощи, картофель, мука, крупа, масло и другте. Здесь же жителям можно будет приобрести любую продукцию, пришедшуюся по вкусу.
 
В Ноябрьске тюменцы будут ждать гостей на территории спорткомплекса «Зенит», там презентуют свою продукцию 21 предприятие.
 
Столько же тюменских предприятий оформят свои площадки в секторах зернопереработка (масло), молочная продукция, мясная продукция, птица, рыба, картофель и овощи во Дворце искусств Нижневартовска.
 
В обоих городах в то же время тюменских сельхозтоваропроизводителей ждет деловая программа, которая позволит им оценить новые рынки сбыта и наладить деловые контакты.
 
Выставки-презентации посвящены 70-летию Тюменской области и направлены на дальнейшее развитие межрегиональных отношений и эффективную реализацию совместных инициатив правительства Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа в торгово-экономической сфере.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}