Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» приглашает к участию

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» приглашает к участию
12-я специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» – событие, которого ежегодно с нетерпением ждут тысячи увлечённых садоводством жителей Урала и Сибири. Мероприятие пройдёт с 21 по 23 апреля 2022 года на открытой площадке перед пригородным вокзалом города Кургана.

«Дача. Сад. Огород-2022» - крупнейшая выставка, которая открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров по садово-дачной тематике.

На выставке будет представлен весь ассортимент садово-огородной, сельскохозяйственной и дачной продукции: семена, посадочный материал и саженцы уральской и сибирской селекции, семенной картофель, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, дачный инвентарь и садовая мини-техника, оборудование водоснабжения, освещения, полива, садово-парковая и дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Выставка «Дача. Сад. Огород» - это место встречи местных производителей, курганских питомников и фермерских хозяйств, специализированных компаний, чьи товары активно раскупают зауральские садоводы и дачники, любители и потребители инновационного оборудования.

Приглашаем к участию плодовые питомники и торговые компании, личные подсобные хозяйства, занимающиеся производством и реализацией материалов для развития садоводства, фермерства и озеленения, ландшафтного дизайна и благоустройства.

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород» проводится Выставочной Компанией «Светич» при поддержке Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.
 
Более подробно об условиях участия в выставке можно узнать по телефону 8-800-505-30-73.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}