Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в региональных «Днях поля»

АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в региональных «Днях поля»

   В летние месяцы регионы традиционно проводят выставки-демонстрации «Дни поля». Активное участие в них в регионах распространения своих изданий принимает Аграрный МедиаХолдинг «Светич».

  В июне провели «Дни поля» в Кемеровской, Нижегородской, Воронежской областях, а также в Республике Удмуртия, Мордовия и Чувашия.

  В начале июля, 4 числа, состоялся «День Зауральского поля-2014», организованный Аграрным МедиаХолдингом «Светич» (редакция журнала «Нивы Зауралья», газеты «АгроЖизнь», сайта SveticH.info) совместно с Департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.

 Также состоялись «Дни поля» в Челябинской, Томской и Свердловской областях, Республике Татарстан и Башкортостан.

  Кроме региональных «Дней поля» входит в традицию проведение этих мероприятий на уровне федеральных округов. Так, уже не первый год АгроМедиаХолдинг «Светич» участвует в выставках «День Сибирского поля» и «День приволжского поля» (в статусе генерального информационного партнера).

  Завершит череду официальных областных «Дней поля» мероприятие в Тюменской области, которое состоится 1 августа.   

  Редакция АгроМедиаХолдинга «Светич» к летним полевым выставкам в регионах готовит и выпускает официальные каталоги, в которых размещается информация о предприятиях-участниках.

 Так, первый каталог был подготовлен и выпущен к выставке-демонстрации «День Зауральского поля-2014»,  распространен среди гостей мероприятия на регистрации 4 июля в Курганской области, Кетовском районе, с.Садовое.

  Выпуск следующего официального каталога – к областному семинару-совещанию «День  поля-2014» одобрен Министерством сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Каталог получат гости и участники мероприятия, которое пройдет 10-11 июля на полях Агрофирмы «Патруши» Сысертского района Свердловской области.

  В настоящее время редакцией журнала «Нивы Зауралья» готовится выпуск очередного каталога к выставочно – демонстрационным мероприятий  «Областной День поля-2014», которые состоятся 1 августа на полях ЗАО «Успенское» Тюменской области. Выпуск каталога одобрен Департаментом АПК Тюменской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}