Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве состоится Российский агротехнический форум

В Москве состоится Российский агротехнический форум
3 октября в Москве состоится Российский агротехнический форум — самое знаковое мероприятие в области сельскохозяйственного машиностроения, сообщает ИА «Светич».

Это уникальное мероприятие в сфере сельскохозяйственного машиностроения, где представители агробизнеса и власти дают откровенные комментарии на самые сложные вопросы.

Главная тема пленарного заседания форума: «Российское сельхозмашиностроение в новой реальности». Условия, продиктованные внешними обстоятельствами, показали необходимость перемен в российском сельхозмашиностроении. Геополитические трудности внесли изменения в логистические цепочки, развитие импортозамещения открывает новые возможности. О необходимости преодоления трудностей и перспективах реализации потенциала российского агропромышленного комплекса расскажут участники пленарного заседания.

Как отразились на отрасли экономические и политические перемены? Как решаются проблемы с комплектующими для сельскохозяйственных машин? Как машиностроители реализуют новые проекты и решают возникающие сложности? С каким настроением сельхозмашиностроители смотрят в будущее? Эти и многие другие важные вопросы обсудят участники форума.

Модератор: Константин Бабкин, председатель Форума, председатель Совета директоров ассоциации «Росспецмаш».

Форум проводится в рамках международной выставки AGROSALON, на территории МВЦ «Крокус Экспо». Организатор выставки и форума - ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в работе «РАФ-2022» как член ассоциации «Росспецмаш».


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}