Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» присоединился к акции #мыдлявасбезвыходных

АгроМедиаХолдинг «Светич» присоединился к акции #мыдлявасбезвыходных
Масштабный всероссийский флешмоб #мыдлявасбезвыходных, инициированный Минсельхозом России, стремительно набирает обороты

Первыми участниками флешмоба стали аграрии Московской области, а сейчас, за неделю с момента старта акции, в социальных сетях уже опубликовано более 3,5 тысяч постов, под которыми пользователи оставили порядка 80 тысяч лайков и комментариев.

В акции участвуют те, кто в условиях сложной эпидемиологической ситуации трудится в полях на посевной, работает на животноводческих фермах, в теплицах, производит продукты питания, чтобы в магазинах и на столах россиян было достаточно качественных и доступных продовольственных товаров. Тысячи аграриев по всей стране выкладывают фото и видеоматериалы о своей работе, сопровождая посты общим хэштегом #мыдлявасбезвыходных.

Редакция АгроМедиаХолдинга «Светич» продолжает работать в специальном режиме, готовить к выпуску апрельские номера своих печатных аграрных изданий – журнал Нивы России и газету АгроЖизнь.

Согласно Указу Президента России от 25 марта, необходимо продолжать функционирование нашей редакции. Таким образом, наша информационная деятельность определена как одна из жизнеобеспечивающих, а выпускаемая нами продукция – печатные СМИ – в региональных списках товаров первой необходимости. Кроме того, Минкомсвязью рекомендовано регионам обеспечить бесперебойную работу печатных СМИ. 

Как редакция отраслевых федеральных изданий, мы в ежедневном режиме информируем о ситуации с проведением весенне-полевых работ в регионах. Как всегда, мы вместе с работниками сельского хозяйства, сельхозмашиностроителями и снабжающими организациями, деятельность которых важна для продбезопасности и не может быть остановлена ни при каких условиях. 

Кроме того, к акции присоединяются не только аграрии, но и производители сельхозтехники, минеральных удобрений, пищевые и рыбоперерабатывающие предприятия, ветеринары, зоотехники, ученые.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}