Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Краснодаре начала работу выставка «ЮГАГРО 2023»

В Краснодаре начала работу выставка «ЮГАГРО 2023»
Сегодня, 21 ноября в Краснодаре в юбилейный 30-й раз начала свою работу Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», сообщает ИА «Светич».

В выставке принимают участие более 600 отечественных и иностранных компаний, в том числе из Беларуси, Нидерландов, Киргизии, Южной Кореи, Польши, Индии, Азербайджана, Греции, Италии, Венгрии, Словении, Турции и Китая.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы традиционно станет пленарное заседание, которое состоится в первый день работы выставки. Тема этого года — «Сильная Россия: как село обеспечивает продовольственную безопасность страны сегодня и в будущем?». Представители власти и агропромышленных предприятий, эксперты сельскохозяйственной отрасли обсудят импортозамещение, финансирование и господдержку АПК, экспорт и импорт продукции, отечественное семеноводство и инвестиционные проекты в сельском хозяйстве.

В первый день выставки также состоится бизнес-диалог «Эффективные лизинговые решения для бизнеса», конференции «Универсальная платформа обмена данными как драйвер развития цифровизации в аграрном секторе», «Факторы, стабилизирующие производства риса в Краснодарском крае», «Состояние и перспективы развития садоводства Юга России» и многие другие мероприятия.

Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита.

Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 18 187 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны. В 2022-м выставку посетители представители АПК из 75 регионов России.

Среди участников международной выставки «ЮГАГРО 2023» -  АгроМедиаХолдинг «Светич».
Выставка продлится до 24 ноября в ВКК «Экспоград Юг».


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}