Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Мордовии обсудили вопросы агроэкспорта в Индию

В Мордовии обсудили вопросы агроэкспорта в Индию
Чрезвычайный и Полномочный посол России в Индии Денис Алипов оценил экспортный потенциал МПК «Атяшевский», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

МПК «Атяшевский», входящий в ГК «Талина», презентовал продукцию Чрезвычайному и Полномочному послу России в Индии Денису Алипову. Выставка промышленных и сельскохозяйственных предприятий республики прошла 20 января в АУ «Технопарк-Мордовия», свои товары представили порядка 30 крупнейших компаний.

Также в рамках рабочего визита в Мордовию Денис Алипов пообщался с представителями бизнеса-сообщества. Круглый стол прошел под руководством председателя правительства РМ Владимира Сидорова и при участии сенатора Российской Федерации от Правительства РМ, первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Сергея Кисляка.

МПК «Атяшевский» представлял заместитель коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности Семен Черняк. Были обсуждены меры содействия увеличению экспорта в Индию, в том числе, вопросы сертификации, возможных преференций для предпринимателей и организации бизнес-миссий.

Фото agro.e-mordovia.ru
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}