Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Алтайские аграрии повысят квалификацию

Алтайские аграрии повысят квалификацию
Как стало известно Информационному агентству "Светич", в краевой столице Алтайского края с 23 января стартуют специальные занятия для руководителей и специалистов АПК с целью повышения их квалификации, сообщает главное управление сельского хозяйства региона.
 
Лекторий для специалистов агрономических служб хозяйств и сельхозтоваропроизводителей проведут ведущие ученые Алтайского научно-исследовательского института сельского хозяйства, института повышения квалификации, а также эксперты и аналитики аграрной отрасли.
 
Курс нацелен на вооружение аграриев свежими данными не только о сортовом разнообразии кормовых культур, но и на изучение современных технологических аспектов формирования высококачественной кормовой базы для сельскохозяйственных животных. Программой предусмотрено знакомство с новыми сортами  гороха, сои, нута, чечевицы, вики, многолетних бобовых трав, зернофуражных культур. Аграриям будут  представлены основанные на анализе научных разработок сибирских институтов и производственного опыта современные технологии возделывания этих культур.
 
Источник фото: www.altkibd.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}