Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставка AgriTek/FarmTek Astana’2021

Выставка AgriTek/FarmTek Astana’2021
С 23 по 25 июня 2021 года компания TNT EXPO, LLC. провела в г. Нур-Султан 16-ю Международную Специализированную выставку сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2021, которая является одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане.

Выставка проводилась в современном специализированном выставочном центре «Корме», где заняла 2 зала и наружную площадку.

AgriTek/FarmTek Astana’2021 проводится при Официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата г. Нур-Султан, Союза птицеводов Казахстана и Союза полеводов Казахстана. Официальный партнер – КазАгроФинанс.
 
Тематика Выставки AgriTek/FarmTek Astana’2021
 
Сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

В выставке AgriTek/FarmTekAstana-2021 приняли участие более 100 компаний из 8 стран: Германии, Казахстана, Китая, России, США, Турции, Украины и Чехии. Выставку посетили более 3 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства. Выставка имеет статус «UFI Approved Event». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Выставка проходила при строгом соблюдении всех требований и рекомендаций по безопасности и сохранению здоровья. Для допуска на выставку использовалась система Ashyq.

За более подробной информацией о выставке, пожалуйста, обращайтесь в Представительство TNT EXPO, LLC. в Казахстане: agri@tntexpo.com,тел. +7 727 344 00 63, www.agriastana.kz
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}