Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Состоялся всероссийский форум для предпринимателей "Территория жизни - территория бизнеса"

Директор Департамента сельского развития и социальной политики Дмитрий Торопов принял участие во Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория жизни – территория бизнеса», сообщили Информационному агентству "Светич" в Минсельхозе России.
 
Он стал одним из участников дискуссии на тему: «Развитие бизнеса в муниципалитетах: новые точки экономического роста», организованной в рамках форума. Дмитрий Торопов поделился своим мнением о поддержке малого предпринимательства в сельском хозяйстве, в том числе начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.
 
Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» пригласили к участию руководителей и представителей профильных министерств и ведомств, региональных администраций и муниципалитетов, международных бизнес-объединений, а также экспертов и предпринимателей, из более чем 60 субъектов Российской Федерации.
 
По мнению организаторов, форум «Территория жизни – территория бизнеса» способствует развитию малого и среднего предпринимательства и формированию новых подходов по его стимулированию.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}