Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве открылся АГРОСАЛОН 2022

В Москве открылся АГРОСАЛОН 2022
С 4 по 7 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», проходит крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка
сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022. АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в выставке в статусе генерального информпартнера, сообщает ИА «Светич».

Организатор выставки - ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.
Курганская компания АгроМедиаХолдинг «Светич», являясь членом  ассоциации «Росспецмаш», на протяжении многих лет принимает активное участие в выставке в статусе генерального информационного партнера.

Выставка занимает площадь 45 000 кв. метров, где представлен весь спектр технических и технологических средств для ведения эффективного сельхозпроизводства.

Напомним, накануне состоялось, одно из главных событий выставки - традиционный Российский Агротехнический Форум, на котором ведущие эксперты обсудили актуальные вопросы развития российского сельхозмашиностроения.

 «АГРОСАЛОН – это не только одна из крупнейших специализированных выставок, где можно полноценно ознакомиться с возможностями производителей сельхозтехники. Это место встречи людей, неравнодушных к судьбе деревни, которые создают условия для развития сельского хозяйства, - прокомментировал председатель Совета директоров ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин. - Накормить Россию и избавить мир от угрозы голода невозможно без технической и технологической модернизации села. Поэтому производители сельхозтехники используют все преимущества выставки АГРОСАЛОН, чтобы организовать для аграриев широкомасштабный показ последних достижений в области цифрового земледелия, производства и освоения новых ресурсосберегающих технологий. Заводы презентуют самые современные модели сельхозтехники и инновационного оборудования, которые разрабатываются ради увеличения производительности и повышения эффективности работы отраслей агропромышленного комплекса».

Выставка Агросалон 2022 продлится c 4 по 7 октября.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}